26 Июля 2013 | 14:26

Lexus предложил фанатам создать рекламный ролик

В рамках рекламной кампании нового 2014 Lexus IS создан интерактивный сайт «The Amazing Mix»

Картинка Lexus предложил фанатам создать рекламный ролик

Сайт предоставляет возможность пользователям создавать собственные короткие видеоролики с участием непосредственно нового автомобиля Lexus. Нажатие каждой клавиши сопровождается определенным визуальным и аудио-эффектом. Нажатием нескольких клавиш можно создать микс из звуков и анимаций, а особый эффект получается при наборе на клавиатуре слова LEXUS. «Играть» можно и в пробном режиме, и в режиме записи. Созданными мини-роликами можно поделиться с друзьями через социальные сети.

У участников будет шанс выиграть билеты на фестиваль еды и вина 2014 Pebble Beach, что включает в себя оплату проживания в отеле и $2 000 или $500 наличными. Конкурс продлится до 5 августа.

Проект разработан дизайн-агентством ATTIK. Основной сайт «The Amazing Mix» создан на flash-платформе, а для пользователей мобильных устройств разработана версия HTML5.

«Lexus IS sport sedan – для тех, кто выделяется из толпы, - говорит менеджер отдела маркетинга корпорации Lexus Брайан Болейн. – «The Amazing Mix» позволит пользователям по-своему скомпоновать эффекты в видео и поделиться ими с друзьями. Мы уже видели несколько потрясающих роликов и с нетерпением ждем еще более интересных вариантов!»

«The Amazing Mix» уже номинирован на престижную премию Favourite Website Awards.

Источник: Nonstandard.adindex.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.