09 Июня 2015 | 18:56

Владимир Спиваков устроил первый digital-концерт на открытии центра Porsche

В Москве состоялось грандиозное открытие самого большого в Европе дилерского центра Porsche «Спорткар-Центр Рублевский». Организатором мероприятия и продюсером шоу выступили креативное event-агентство Departament, а центральным событием вечера стал первый в истории digital-перфоманс российского дирижера Владимира Спивакова

Картинка Владимир Спиваков устроил первый digital-концерт на открытии центра Porsche

В беспрецедентном шоу Владимира Спивакова и его оркестра «Виртуозы Москвы» агентство Departament и студия SILA SVETA соединили ни много ни мало две эпохи: классическое музыкальное произведение XVIII века с прогрессивными визуальными технологиями. C помощью технологии TouchDesigner, генеративной графики и встроенного в палочку датчика движения, видеоряд на огромном 50-метровом экране послушно реагировал на живое выступление оркестра под управлением маэстро.

Кульминацией вечера стала национальная презентация новой модели Porsche 911 Carrera GTS. Для этого большое ремонтное помещение центра на один вечер превратилось в ночной клуб европейского класса с индустриальным декором. На мероприятии также выступили Нино Катамадзе и группа Insight. Событие посетили порядка 1000 человек.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru