02 Июня 2016 | 13:47

Coca-Cola провела акцию по созданию панорамных селфи

Один из лидеров на рынке прохладительных напитков решил помочь запечатлеть моменты счастья в формате 360. Теперь на дружеской встрече уж точно все поместятся на групповом селфи

Селфи – такой простой способ увековечить важные события в жизни или просто встречу с теми, с кем давно не виделись. Увы, не всегда все присутствующие помещаются в кадр, многие еще и начинают позировать, мешая поймать «реальные» моменты счастья. Поэтому Coca-Cola организовала в Испании необычную акцию «Счастье 360» совместно с агентством Territorio Creativo. Компании разработали оригинальный держатель для салфеток, оснащенный маленькой камерой, поворачивающейся на 360 градусов и накрытой прозрачным куполом. Гаджет установили на столах в барах и ресторанах Мадрида, популярных среди шумных компаний молодых людей.

Сидящие вокруг стола имели возможность подключить свой смартфон к подставке для салфеток, чтобы сделать панорамный снимок. Окружающих можно было об этом не предупреждать – отличная возможность запечатлеть друзей, ведущих себя естественно, и разделить моменты счастья в формате 360.

 

Источник: Нестандартная реклама

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.