01 Сентября 2011 | 14:58

Танцующие модели в рекламе Lanvin стали хитом на YouTube

Видео от бренда люксовой одежды и аксессуаров Lanvin вызвало всплеск вирусной активности в интернете. Ролик создан для рекламы осенней коллекции 2011 года

Картинка Танцующие модели в рекламе Lanvin стали хитом на YouTube

В ролике, который на YouTube уже просмотрели 150 тысяч человек, демонстрируются танцующие модели. Очарование видео заключается в его беззаботном характере, что выгодно отличает его от большей части рекламных кампаний модных брендов, которые чаще носят серьезный тон.

Танцующие модели – Ракель Циммерман и Карен Элсон, последняя из которых была замужем за фронтменом White Stripes Джеком Уайтом. Еще в июне пара устроила вечеринку по случаю своего развода. «Пожалуйста, помогите нам отпраздновать этот знаменательный день разрушения нашего священного союза», - говорилось в приглашении.

Видео также сопровождается комментарием самого арт-директора Lanvin Альбера Эльбаза.

Похоже, любителям моды понравился пародийный характер и общий забавный тон ролика. «Мне нравится, что эта реклама самоиронична. И Альбер, появляющийся на видео, делает его еще круче. Приятно видеть, что дизайнер не воспринимает себя слишком серьезно», - пишет один из поклонников бренда на YouTube.

Вирусный хит появился спустя несколько недель после того, как в печати появились первые рекламные постеры, где те же модели были сфотографированы в той же обстановке.

Автор: Перевод Надежды Гусинской

Источник: WebProNews

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru