Рестораны McDonald’s оказались прикрытием для бомбоубежищ


Non-ATL | 21 Июня 2011 13:07 | 37

Страшную тайну раскрыли сайт писофщит.рф и студия My Duck's Vision

Веселый ролик от сайта писофщит.рф из разряда «когда свободного времени слишком много». Оказывается, рестораны McDonald’s – не что иное, как гениальный план американского правительства незаметно для СССР выстроить сеть бомбоубежищ по всей стране, к тому же еще и приносящую неплохую прибыль.  Любому желающему предлагается распечатать с сайта писофщит.рф адреса фаст-фудов, находящихся в США, отнести распечатку в ближайшее расположение ракетных войск и показать этот ролик.

Замечу, что в расположение ракетных войск сегодня попасть довольно просто: я сам как-то шел по лесу, увидел дырку во внезапно появившемся из-за сосен заборе, пролез в нее и через некоторое время обнаружил, что я на территории ракетных войск. После недолгих поисков я нашел КПП и спокойно вышел. Так что дерзайте.

Автор: Алексей Упатов

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Anonymous | 21.06.2011, 13:28
Оч. хорошо.
Buzzcock | 21.06.2011, 13:33
Так я не понял, Макдональдсы в России для кого построены?
777 | 21.06.2011, 16:29
Для американцив, будь они неладны...
Anonymous | 21.06.2011, 18:40
так вроде рядом с посольством их нет?
анон | 22.06.2011, 00:06
Построны чтобы не привлекать внимания. чтобы все думали, что MacДон - это просто забегаловка
rixer | 15.07.2011, 21:35
Чтобы люди думали что это обычные забегаловки!Тем самым по всему миру они прикрывают Макдоналдс в США!Типо это просто обычная едальня!
влад | 27.07.2011, 13:52
идиот, сказанно, в остальных странах работают по ФРАНСШИЗЕ! посмотри в википедии, раз тупой такой!
Anonymous | 15.12.2011, 15:24
нет это только в Америке!!!!!
Anonymous | 21.06.2011, 13:54
Какие силы стоят за My Duck's Vision? Без крыши ребаток давно бы уже к стенке приперли. Mr.Freemen на пике схлопнулся. Говорили фсб аккуратно дало понять что хандец будет автору. My Duck's Vision занимается политзаказом под прикрытием фана?
Опаньки | 21.06.2011, 18:48
Это всерьез?
Anonymous | 23.06.2011, 19:09
Конечно.
Anonymous | 23.06.2011, 19:10
На такой продакшен нужны бабки, неужели вы думаете у ребяток есть столько денег? Скорее всего кто-то оплачивает этот псевдо юмор
КеНГ | 26.06.2011, 23:26
да(шутя о серьезном)))
Anonymous | 26.06.2011, 00:22
Хоспидя, вы на сайт писофщит заходили вообще? Ролик — вирус фитнесс-тура на Селигер!
Аня | 21.06.2011, 14:37
Автор, это что, правда?
Anonymous | 21.06.2011, 18:49
молчит автор, его уже допрашивают.
bukva zю | 21.06.2011, 16:09
Дурь какая-то, но малопонятная и расплывчатая. Вроде юмор какой-то есть. Вроде и антиамериканизм есть. И с патриотизмом тоже вроде все в порядке. Напоминает вообще кремлевскую гопоту.
Anonymous | 21.06.2011, 17:20
что-то подобное по стилистике я недавно видел, точно молодогвардейское.
Anonymous | 21.06.2011, 17:57
вообще-то да
Бабло побеждает все! | 21.06.2011, 17:34
А что, известнная это студия Му Дак'с?
Рыжый | 21.06.2011, 18:13
Даже в Википедии есть, т.е. очень известное)))
Anonymous | 21.06.2011, 18:29
википедия - это да, это мощный показатель.
Anonymous | 21.06.2011, 17:46
Это в СССР сначала придумали! Все то же самое, только это пельменные были.
Anonymous | 22.06.2011, 10:42
вот народ сумасшедший у нас, любую неприкрытую утку воспринимает всерьез! новое поколение вообще не втыкает что такое САТИРА, воспитанные на американском юморе: сиски + письки... парням ЗАЧЕТ! постебались хорошо!!!
Anonymous | 26.06.2011, 00:24
Люди! твою мать, вы вообще кроме заголовков что-то читаете? На сайт зайдите — это вирусный ролик для продвижения фитнес-тура. Но нет, надо всерьезх пообсудждать, где тут юмор и вооьбще это госзаказ. ППЦ.
Истина | 21.07.2011, 14:04
я считаю что просто так бы не сделали этот видио ролик. а мысль его в том что бы люди до которых должна дойти эта шифровка тот ее поймет и воспримет всерьёз, а для остальных это будет просто вирусное видео с левой ссылкой. p.s. Там говорят про американские Мак Дональдсы, а не про Русские =) ( под которыми метро хд )
Anonymous | 19.08.2011, 19:03
туговато у вас с чувством юмора, леди и джентельмены
вася | 22.08.2011, 17:05
вы что ебанутые в такую хуйню верить!!!!!!!!!!!! посмотрите еще про аппл и про дисней там ваще чушь показывают
Костя Павликов | 27.10.2011, 11:41
Я сходил и отнес адреса на нашу ракетную базу. Меня попросили расписаться и забыть об этом сказали что я выполнил гражданский долг. Если что я набираю военный отряд против С.Ш.А. !!! Добровольцам обращаться г. Пермь район Ленина Ул.Декабристов,8 Главный двор там зелёный сарай с петухами в стене. На заборе написана McDonald's p.s. это прикрытие Пароль"мне жареной картошки"!!!
Вася Одеков | 27.10.2011, 11:49
Я с тобой брат!!!
Барк Абама | 27.10.2011, 11:52
I'm найти YOU негоднИк! Наши бедный McDonald's!!!
Дима Максимов | 27.10.2011, 11:53
Так вам и нужно засранцы
Никита Костюшко | 12.11.2011, 23:34
Блееееааа я плакал
анон | 06.12.2011, 16:00
Вообщем так:при ядерной угрозе все кассиры подбегают к входам в бомбоубежищ,и по мере их заполнения открывают новое орут :"свободное бомбоубежище!",затем,открывается огромная стена и появляется хранилище с чизбургерами,в которых купается владелец магазина!
Путин Владимир Владимирович | 27.03.2012, 23:25
ребята улица Исаева, д. 6,кв.65 Россия, Московская область, Королев, микрорайон Костино наша тайная база код: "три коровы под окно пили поздно вечерком"
Кто принёс тот и подрывает | 04.06.2013, 00:09
После того как я увидел этот ролик я в этот же момент нашёл все адреса макдональдсов в америке пошел самый ближайший макдональдс в россии и подорвал его к чёртовой матери с помощью бомбы C4
писофщит.рф (Гость) | 12.10.2015, 00:46
Вы что не поняли?) Это была лишь шутка)