02 Декабря 2010 | 12:48

В Ipsos ASI в России назначен новый директор

Елена Спир назначена Президентом Ipsos ASI в Центральной и Восточной Европе

Картинка В Ipsos ASI в России назначен новый директор

Компания Ipsos Russia сообщает, что Елена Спир, возглавлявшая пять последних лет подразделение рекламных исследований Ipsos ASI в России и Украине, вступила в должность Президента Ipsos ASI в Центральной и Восточной Европе.

Елена будет непосредственно подчиняться Президенту Ipsos ASI Алексу Гронбергеру (Alex Gronberger).

“Елена Спир работает в сфере рекламы с 1995 года. За период ее руководства оборот Ipsos ASI в России увеличился в 5 раз”, — прокомментировал Алекс Гронбергер назначение Елены Спир. Также он добавил, что “В новой роли в обязанности Елены будет входить дальнейшее развитие бизнеса Ipsos ASI в регионе, которое будет основываться на поддержке талантливых специалистов с большим опытом в рекламных исследованиях на международном и локальных рынках”.

Джаред Моран (Jared Moran) назначен Директором Ipsos ASI в России. В круг обязанностей Джареда, наряду с руководящими функциями, будет входить дальнейшее развитие всего спектра рекламных исследований, предоставляемых Ipsos ASI в России. С тех пор, как в 2003 году Джаред начал работу в компании Ipsos ASI в Парсипани (США), а в 2007 - продолжил в российском подразделении, он накопил богатый опыт в проведении рекламных исследований, а также внес значительный вклад в развитие компании Ipsos ASI в России.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.