23 Декабря 2010 | 12:43

Поймай самый желанный новогодний поцелуй от Веры Брежневой

Blend-a-med в поддержку своей рекламной кампании представляет уникальное интерактивное видео, в котором Вера Брежнева, лицо Blend-a-med и Oral-B в России и Украине, поздравит всех с Новым годом, подарив воздушный поцелуй

Картинка Поймай самый желанный новогодний поцелуй от Веры Брежневой

Blend-a-med  и Oral-B - бренды с богатой историей, завоевавшие доверие во всем мире. На протяжении всего времени существования они стараются приятно удивлять своих потребителей, применяя новейшие технологии и нестандартные решения при проведении своих рекламных кампаний.

Именно поэтому кампания по продвижению Blend-a-med 3D WHITE Свежесть и Oral-B 3D White Свежесть включает в себя не только стандартные способы коммуникации с потребителем, но и продвижение в интернете, в том числе с помощью оригинального вирусного интерактивного видеоролика. В этом видеоролике Вера Брежнева дарит воздушные поцелуи каждому своему поклоннику, и любой посмотревший видео может прислать его друзьям, коллегам и знакомым в качестве флэш-открытки.

Сам интерактивный видеоролик, по сути, является роликом-конструктором, где каждый пользователь может скомпоновать поздравление в зависимости от того, кому оно адресовано. В нем предусмотрены несколько вариантов воздушных поцелуев: дружеский, добрый, чувственный, кокетливый и многообещающий. Помимо этого, Вера Брежнева  вслух произносит поздравления с Новым годом, и здесь тоже есть несколько опций – поздравление может быть адресовано любимому человеку, другу или коллеге – все зависит лишь от выбора того, кто отправляет открытку.

Отдельного внимания заслуживает праздничное, атмосферное звуковое сопровождение поздравительной открытки и персональное текстовое поздравление, которое выводится на покрытом изморозью стекле – ведь дыхание после применения Blend-a-med 3D White Свежесть и Oral-B 3D White Свежесть настолько свежее, словно дыхание зимы, которое рисует на окнах затейливые узоры морозным утром. Получив эту открытку, адресат легко может отослать поцелуй в ответ по этой же ссылке.

Вера Брежнева – не только одна из самых красивых представительниц нашего шоу-бизнеса и обладательница ослепительной улыбки, но и обаятельная интересная личность, которая вызывает симпатию и доверие у широкой аудитории. Именно поэтому она стала лицом новой зубной пасты Blend-a-med 3DWHITE Свежесть и Oral-B 3D White Свежесть в России и Украине. Красивая, талантливая, общительная Вера олицетворяет собой все преимущества новой зубной пасты и зубной щетки.

Интерактивный видеоролик с Верой Брежневой от Blend-a-med доступен по адресу http://blendamed.ru/insmiles/postcard/

Творческая группа :

Агентство Buongiorno Digital

Creative Director — Алексей Шорин

Account manager — Агунда Баева

Account Director — Анна Кретова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru