13 Сентября 2010 | 12:27

Пользователи Mail.ru могут создать свою индивидуальную Pepsi фотобанку

У пользователи социальной сети «Мой Мир» на Мейл.ру появился новый способ показать свои фотоальбомы друзьям. С 6 сентября запустилось приложение Pepsi Фотобанка, которое реализовало агентство Optimum Media OMD и OMD Digital (Optimum Media OMD Group)

Картинка Пользователи Mail.ru могут создать свою индивидуальную Pepsi фотобанку

Идея, разработанная командой Digital BBDO и BBDO Moscow, стала виртуальным продолжением рекламного ролика Pepsi, в финале которого, вращающаяся банка строится из разных фото.  Теперь любой пользователь соцсети «Мой Мир» может установить приложение Pepsi Фотобанка к себе на страницу, выбрать любой из своих альбом плюс понравившийся силуэт (предлагаются разные тематические варианты), и создать свою индивидуальную Pepsi фотобанку. Таким креативным фотоальбомом в виде банки можно легко поделиться с друзьями, оставить комментарии и поместить информацию о ней в своем блоге на Мэйл.ру.

«Одна из любимых юзерами возможностей соц сетей – это возможность показать свои фотографии, – комментирует Юлия Ткачева, Digital Manager OMD Digital. – Мы создали механику, которая предлагает пользователям новую, анимированную «упаковку» для размещения и распространения своих фотографии».

«По всему миру бренд Pepsi старается стать ближе к своим потребителям, предложить полезные и нестандартные решения в их жизни, – говорит Елена О’нилл, Senior Brand Manager, PepsiCo – Такое решение, как Pepsi Фотобанка, дает нам возможность помочь нашей целевой аудитории самореализоваться, и, как показывают уже полученные первые данные, пользователи «Моего Мира» с удовольствием стали использовать наше приложение».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.