11 Апреля 2024 | 17:09

VK поможет артистам написать музыку любого жанра «под ключ»

Лейбл VK Records открыл собственную музыкальную студию. Площадка располагается в офисе VK и включает четыре отделения — главную студию, две контрольные и аранжировочную, сообщила пресс-служба компании. 

В студии также есть зал со сценой, где будут проходить музыкальные презентации и выступления артистов. Тем, кто работает с лейблом и VK, доступны услуги звукозаписи и музыкального продакшена.

На выбор артистам предоставлен парк вокальных микрофонов Neumann, Golden Age, Sony, Simple Way, звуковые интерфейсы Universal Audio, Antelope Audio, оборудование для мастеринга Dangerous System, Bettermaker и Rupert Neve Designs и другие опции. 

«Всем артистам, кто работает с лейблом и VK, VK Records будет помогать написать музыку любого жанра под ключ. Для записи мы используем живые и электронные инструменты последнего поколения, а также винтажное оборудование для любителей ретрозвука. Помимо этого, артистам будут доступны услуги саунд-дизайна, обработка вокала, микширование и мастеринг», рассказал СЕО VK Records Виктор Абрамов.

VK запустила направление по развитию лейблов после покупки активов Invite в сентябре 2022 г. Тогда сообщалось, что подразделение будет создавать собственные музыкальные лейблы и управлять ими. 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.