11 Марта 2020 | 17:20

«Связной» открывает магазины для геймеров

Для покупателей представят различную игровую технику, а также необходимые аксессуары

Картинка «Связной» открывает магазины для геймеров

«Связной» открывает магазины для геймеров, сообщили в пресс-службе сети. Три новых магазина «Связной Play» уже появились в Подмосковье. Они состоят из зон для тестирования и выбора игровых гаджетов.

Любой посетитель сможет протестировать игровые ноутбуки или купить компьютерную гарнитуру, а также обычные товары «Связного». По словам пресс-службы, продавцы новых магазинов прошли специальное обучение и «смогут оказать помощь в выборе подходящего устройства».

«За последние несколько лет спрос на игровые ноутбуки растет,— рассказывает Давид Борзилов, вице-президент по продажам компании “Связной”. — Например, в 2017 году на российском рынке было продано 137 тысяч игровых ноутбуков, тогда как по итогам 2019 года этот показатель составил уже 246 тысяч штук. Сегодня гейминг — одна из наиболее быстрорастущих индустрий, которая дарит миллионам людей во всем мире положительные эмоции. Новый формат “Связной Play” призван стать точкой притяжения для всех, кто интересуется геймингом».

В каждом «Связной Play» будет расположен электронный каталог, с помощью которого можно сделать заказ в любую точку России. 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru