11 Марта 2020 | 16:48

Hyundai Motor показала первые изображения Hyundai Elantra 2021 модельного года

Elantra седьмого поколения демонстрирует провокационный и агрессивный образ, в котором воплощается новая стилистическая идентичность Hyundai.

Пресс-конференция в рамках мировой премьеры пройдет 17 марта в 19:00 (PT) (18 марта в 05:00 по московскому времени) на студии The Lot Studios в Западном Голливуде (Калифорния) и будет транслироваться в прямом эфире на весь мир.

Трансляцию, тизерный видеоролик и изображения новой модели можно будет посмотреть на сайте www.hyundai.com/worldwide/ и на каналах Hyundai в соцсетях.

Прогрессивный и экзотический характер Elantra 2021 модельного года подчеркнули с помощью новой стилистики «параметрической динамики» (Parametric Dynamics). Основной визуальный прием концепции – соединение трех линий в одной точке. Такой подход идет вразрез с принятыми нормами в автомобильном дизайне, что превращает новый автомобиль в «нарушителя спокойствия».

Салон полностью ориентирован на водителя благодаря компоновке под названием «иммерсивный кокон»: низкие и широкие элементы расходятся от двери и сходятся вновь на центральной консоли. Интерфейс управления, состоящий из двух гармонично объединенных экранов, подчеркивает ощущение спортивности внутри автомобиля.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.