28 Февраля 2014 | 18:23

«Мособлгаз» заплатит баскетбольному клубу «Химки» 100 млн рублей в рамках спонсорства

Государственное унитарное предприятие газового хозяйства Московской области объявило о проведении закупки у единственного поставщика – баскетбольного клуба «Химки» – на оказание услуг по спонсорской рекламе

Картинка «Мособлгаз» заплатит баскетбольному клубу «Химки» 100 млн рублей в рамках спонсорства

Максимальный бюджет проекта составляет 100 млн рублей с учетом НДС.

Баскетбольный клуб «Химки» обязан предоставить ГУП МО «Мособлгаз» статус официального спонсора, а также упоминать его в средствах массовой информации, на пресс-конференциях, в интервью и на своем официальном сайте в периоды проведения домашних матчей с 1 января по 31 мая и с 1 октября по 31 декабря 2014 года.

Кроме того, подрядчик должен размещать рекламу заказчика на своем официальном сайте, афишах, билбордах, информационных щитах и других носителях с анонсами матчей клуба. Логотип ГУП МО «Мособлгаз» должен быть нанесен на игровую и разминочную форму спортсменов, а также на танцевальные костюмы группы поддержки клуба. Команда должна участвовать во всех спортивных мероприятиях в форме с нанесенной на нее спонсорской рекламой. Однако клуб вправе менять цветовую гамму и фасон спортивной формы

В периоды проведения игр спонсор по предварительному согласию может привлекать спортсменов для участия в рекламных кампаниях и иных мероприятиях.

С 1 июня по 30 сентября 2014 года ГУП МО «Мособлгаз» также остается официальным спонсором «Химки». Его реклама должна быть размещена на сайте клуба, а фото- и видеоматериалы, содержащие образы спортсменов, должны предоставляться заказчику для использования в мероприятиях.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте госзакупок.

 

Автор: Инна Смирнова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.