09 Сентября 2025 | 13:11

НМГ назначила нового директора по технологическому развитию

Им стал экс-директор по исследованиям и разработке «СберМаркетинга»

Картинка НМГ назначила нового директора по технологическому развитию

«Национальная Медиа Группа» (НМГ) объявила о назначении Евгения Батяшина на должность директора по технологическому развитию компании. Об этом AdIndex сообщила пресс-служба группы.

Батяшин должен будет усилить технологический потенциал холдинга в условиях растущей цифровизации медиаиндустрии и сделать акцент на развитие инновационных направлений бизнеса.

«Евгений присоединяется к команде именно в тот момент, когда нам важно структурировать и объединить все, что уже внедрено в разные активы группы, чтобы еще глубже интегрировать и усовершенствовать эти решения, выведя их на качественно новый уровень. Его экспертиза в сфере инноваций и разработке цифровых решений позволит "Национальной Медиа Группе" успешно справляться с вызовами цифровой трансформации», — поясняет гендиректор НМГ Светлана Баланова.

Батяшин окончил физический факультет в МГУ им. М. В. Ломоносова (2001 г.), затем продолжил обучение в аспирантуре на кафедре радиофизики (2004 г.), говорится в сообщении пресс-службы НМГ. Карьеру начал с позиции руководителя департамента инновационных технологий в ООО «Кроссмедиа-ВИ» (2011–2015 гг.), затем перешел на позицию генерального и исполнительного директора ООО «Амбердата» (2015–2017 гг.). Последние шесть лет был директором по исследованиям и разработке «СберМаркетинг» (ООО «С-маркетинг»).

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
2 Сбер Рекламодатель №1 2024
3 Realweb Digital Index 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.