Шум и гам под 100 ударов в минуту на AdIndex City Conference

AD RAP BATTLE 100 BPM – новое и амбициозное реалити-шоу AdIndex и Ассоциации Интерактивных Агентств – собрало 16 мая в рекламном городе AdIndex City горячих поклонников рэп-культуры и копирайтинга.

Ведущим всего этого (в хорошем смысле безобразия) был Игорь М. Намаконов, управляющий партнер MOST Creative Club и председатель АИА. 8 мощных и качающих битов от Hip-Hop Digital разогнал DJ Roma Moss. А шумели в этот вечер группы поддержки из агентств: Little Big Agency, Possible Group, MOST Creative Club, Affect, Red Keds, Smetana и другие жители города Adindex City Conference.

Видео

Василий Шакулин из Smetana отвечает на дерзкое поведение Сергея Андреева из Red Keds.

Два пафосных парня: Филин из MOST Creative Club и Колосов из Affect. Вы только посмотрите на их aka: Тушинский нож и Известный SMM-директор. Жаркая пара!

Мария Гущина из Possible Group бросает смелый вызов своему оппоненту: кто такой Вася Богданов и что за агентство Little Big Agency? Посмотрим, запомнит ли она после баттла имя своего визави.

Другие темы конференции

–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.