30 Декабря 2014 | 11:59

Рекламный год. Лучшее за 2014 год

Вот и подошел к концу 2014 год, богатый на новости в индустрии рекламы. Перед уходом на новогодние каникулы редакция AdIndex решила подвести итоги – представила наиболее значимые события в маркетинге, медиа, digital, агентской сфере, вспомнила о самых ярких назначениях года в отрасли, показала самые креативные новогодние ролики, заметные ребрендинги компаний и многое другое. Кроме того, в этом году мы запустили сразу несколько новых успешных рубрик, в числе которых «Крупный план» и «Культурный обмен». В них наиболее интересные вещи о себе, работе и образовании рассказывают профессионалы рынка, делясь опытом и советами. Ну, и сладкая вишенка на рождественском торте, или горящая звезда на верхушке елки (кому как удобнее), – AdIndex составил рейтинг креативных агентств Talent Power Index 2014, в котором представлены лучшие агентства по кадровому составу в 2014 году. Всем успехов и профессиональных побед в следующем, 2015! С Новым годом!

image

 

- ИТОГИ ГОДА 2014 -

 

 

- ЛЮДИ ИНДУСТРИИ РЕКЛАМЫ -

 

 

 

- АНАЛИТИКА ADINDEX -

 

- КРЕАТИВ -

 

Креаторы обсудили самые яркие обложки 2014 года КРУПНЫЙ ПЛАН: Роман Тышковский, управляющий партнер Odgers Berndtson: «Докризисный уровень зарплат и большой разброс в цифрах – это производные от излишков, полученных от сырьевого экспорта»
Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.