27 Августа 2014 | 13:10

Nectarin Digital Крыша. Let’s Play

Пятница 22/08/2014 оказалась самой геймерской и драйвовой для мира рекламы, а именно для друзей агентства Nectarin

Причиной тому была уже вторая NECTARIN DIGITAL КРЫША - LET’S PLAY! Гостям было предложено окунуться в игровой мир и вспомнить ставшие классикой видео-игры из 90х, опробовать актуальные модные гаджеты, а также протестировать ультра-современные гоночные симуляторы из будущего.

Несмотря на то, что погода была дождливой, никто и не думал мерзнуть: массовый танцевальный флешмоб разогрел атмосферу до предела.  

Вся крыша #NectarinAgency была заставлена игровыми установками. Самые смелые пытались выполнить сумасшедшие танцевальные квесты от In The Groove или обыграть собственных коллег в настольный футбол (Кикер). Большинство из гостей до вечеринки NECTARIN DIGITAL КРЫША - LET’S PLAY! не могли представить, что в «Angry Birds» на телефоне играть куда легче, чем вживую отправлять известных всему миру птиц в гигантских свиней, из настоящей супер-рогатки.

На один вечер директора и маркетологи превратились в мальчишек и девчонок, потому что им разрешили поиграть в те крутые игрушки, которые всегда так манили. Ценители светских развлечений насладились покером. Каждый нашел что-то особенное на свой вкус.

Одним из самых интересных выступлений за всю историю Крыши стал визит команды от журнала, известного всем фанатам видеоигр. «Игромания» рассказала, что такое игры и как игры могут помочь бизнесу.

Вы когда-нибудь видели, как роботы танцуют go-go? Конечно, нет! Такое можно найти только у нас. 

Кульминацией вечеринки стал запуск в воздух сотни шаров и выступление космического DJ Multi-Touch! 

Впереди новые уникальные впечатления на крыше NECTARIN. Подготовка в разгаре, но подробности позже. Ждем вас.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КРУПНЫЙ ПЛАН: Александр Стогов, Head of Design в Grape: «Мне кажется, что российскому дизайну не хватает… Людей, идей, времени, осмысленности и честности перед самим собой» КРУПНЫЙ ПЛАН: Сергей Спивак, советник президента Internest: «Человек вынужден постоянно защищаться от рекламы, а она становится более изощренной или наглой»
Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru