24 Марта 2023 | 11:00

Гадаем на Midjourney и ChatGPT: Таро-прогноз на неделю для аккаунта

Большой Бро и Генератор Больших ИИдей уже предсказали будущее для SMM-щиков, пиарщиков и маркетологов. Теперь настала очередь аккаунтов

Добро пожаловать на наше еженедельное шоу «Таро для менеджеров, которые на самом деле не нуждаются в Таро, но все равно смотрят!» Сегодня мы предсказываем будущее для аккаунта, и мы сделаем это всего лишь одной картой — ведь кто нуждается в большом количестве карт, когда у вас есть такой прекрасный инструмент, как Таро?

Midjourney. Предсказание для аккаунтов

Итак, ваша карта на эту неделю — Колесо Фортуны! О, какая веселая и неожиданная карта! Это означает, что на этой неделе вы можете ожидать множество неожиданных поворотов событий в вашей работе с клиентами. Иногда это будет хорошо, а иногда — не очень. Но, в конце концов, это все часть игры!

Так что же вы можете сделать, чтобы подготовиться к этим неожиданностям? Ха, кто нуждается в подготовке, когда у вас есть Колесо Фортуны! Просто закройте глаза, подумайте о своих клиентах и крутите эту карточку! И кто знает, что может произойти? Может быть, вы найдете нового клиента или потеряете старого. Может быть, вы получите похвалу от своего начальства или увольнение. Кто знает? Так зачем же беспокоиться?

Итак, дорогой аккаунт, на этой неделе готовьтесь к неожиданностям и просто крутите колесо! Потому что в конце концов вам все равно придется принимать то, что вам достанется. Спасибо, что присоединились к нам сегодня, и не забудьте заглянуть снова на следующей неделе для новых таро-предсказаний!


 Автор: Большой Бро AdIndex

9 главных слов человека слова Срочно в паблик! 17 популярных сообществ о кулинарии во «ВКонтакте»
Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.