13 Декабря 2013 | 10:31

Перед Новым годом в интернете читают отзывы о машинах, диетах и работе

Агентство поискового маркетинга SEReputation.ru проанализировало предновогодние отзывы пользователей на специализированных сайтах по обмену мнениями о товарах и услугах

Картинка Перед Новым годом в интернете читают отзывы о машинах, диетах и работе

«Как оказалось, тема выбора при покупке авто актуальна и перед Новым годом, и более 600 тыс. человек поинтересовались отзывами о той или иной модели машины, - рассказали ЦДИ в агентстве. - В их числе Reno, RenoDuster, Chevrolet, Kia, Nissanи многие другие. Такая активность может объясняться предновогодними акциями и спецпредложениями у дилеров, которые стремятся привлечь покупателей заманчивыми ценами и скидками».
Свыше 350 тыс. людей искали отзывы о потенциальных работодателях. Особый интерес как работодатель вызвал Сбербанк, далее идут крупные компании и магазины. Это объясняется достаточно нестабильной в данный момент ситуацией на рынке труда, а также традиционной волной увольнений под Новый Год. Большое количество работников стремится начать новый год с чистого листа и на новом месте.
Как ни странно, отзывы о похудении тем или иным способом заняли третью позицию и набрали свыше 300 тыс. просмотров. Многие женщины стремятся привести себя в форму к Новому году, поэтому всплеск интереса к данной теме закономерен.
Отзывы о московских развлечениях и иных столичных местах – на 4 месте.
И завершает ТОП-5 информация с отзывами туристов - ими заинтересовались почти 150 тысяч человек. Все чаще россияне предпочитают проводить новогодние каникулы заграницей, поэтому спрос на туристические данные весьма высок среди пользователей. Они интересуются курортами, отелями, качеством обслуживания, а также турфирами и агентствами, предоставляющими услуги по бронированию и размещению.

Источник: Центр Деловой Информации

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.