10 Октября 2014 | 16:59

Итоги 2-й ежегодной церемонии награждения «RACE Awards 2014»

«RACE Awards» очередной раз в этом году объединила на одной площадке ведущих игроков партнерского рынка. На самом значимом ивенте интернет-маркетинга Российской Федерации были подведены итоги года

Картинка Итоги 2-й ежегодной церемонии награждения «RACE Awards 2014»

Подведение итогов партнерской активности проходило 3 октября в московском ресторане «Радио Сити» в рамках выставки-конференции RACE. Статуэтку в 13 разных номинациях, как знак качества, что, в свою очередь, вызывает у клиентов доверие, получили компании: ALTA VISTA TRADING LIMITED, MONEYMAN, ANYWAYANYDAY, SEREPUTATION, KMA LTD, ADMITAD GMBH, партнерская сеть ADVERTSTAR, OPTIMISM.RU, ЗАО «МАМБА», COMAGIC, ООО «ВСЕМ МИРОМ». Профессионалы партнерского маркетинга в России были тоже награждены. «Лучшим аффилиатным менеджером стала Римма ХВОРОСТОВА, а награду «Лучший форекс брокер на рынке партнерских программ» получил представитель компании EXNESS. Кто работал над развитием аффилиатной индустрии, а также фотоочет мероприятия смотрите на сайте.

На RACE Awards 2014 лидеры аффилиатной отрасли не только пообщались с коллегами, но и отдохнули в неформальной обстановке. Наталья Дворянова, куратор выставки RACE, в рамках которой прошла тожественная церемония награждения лучших в сфере партнерского маркетинга, рассказала: «Рынок аффилиативного маркетинга в России продолжает развиваться. Именно поэтому количество номинаций и наград в этом году увеличилось. От имени организаторов грандиозного мероприятия – международной выставочной компании «SmileExpo» – поздравляю всех победителей. Мы уверены, что в следующем году заветных статуэток получит больше игроков рынка. До встречи на RACE Awards 2015!».

Все пост материалы, в том числе фото отчёт и презентации спикеров, Вы сможете найти на нашем сайте.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru