17 Сентября 2013 | 19:16

Мобильное приложение AXE научит парней обращаться с девушками

К началу учебного года бренд выпустил мобильное приложение AXE Hair #ОПВ, которое стало доступно для скачивания на App Store и Google Play в сентябре 2013 года. При помощи приложения бренд обещает научить парней правильно производить первое впечатление на девушек

Картинка Мобильное приложение AXE научит парней обращаться с девушками

Бренд AXE создал первый в мире учебник по основам первого впечатления — #ОПВ, в котором собрал советы на любой случай, подготовил ответы на самые волнующие подростков вопросы: как правильно действовать в неожиданной ситуации и каких ошибок ни в коем случае не стоит допускать. Уроки преподносятся в шутливой манере привычных для молодежи демотиваторов, однако каждый совет подкреплен научными данными. Уроки постоянно обновляются, поэтому пользователи ежедневно смогут получать новые актуальные советы.

При открытии Приложения пользователь попадает на экран с  приветственным текстом и инструкцией  по использованию приложения. Главное меню приложения состоит из разделов «Полный курс», «Конспект», «Секретное оружие» и «Правила».

Полный курс #ОПВ – это динамический раздел, который состоит из ленты уроков и навигационного меню. После загрузки приложения пользователь сможет ознакомиться с 7 первыми советами, которые ежедневно обновляются, всего запланировано 100 уроков. Каждый последующий день пользователь получает по 3 случайных совета в день в промежутке с 10:00 до 14:00 часов. Приложение отправляет пуш-уведомление о новом уроке. Используя акселерометр (встряхивание телефона) пользователь получает рандомный совет.

Для того, чтобы находясь в ленте уроков, просмотреть конкретный совет, необходимо кликнуть на «+» напротив него. Совет состоит из двух частей: лицевой (проблема, решение и визуализизация) и оборотной части с "основательными научными данными" предложенного решения. Чтобы просмотреть оборотную часть, необходимо использовать переворот (кликнуть на элемент в верхнем правом углу совета).

Каждым уроком можно поделиться в социальных сетях, воспользовавшись командой "Дать списать друзьям” или “Конспектировать себе в мозг”. После этого запись сохраняется в разделе "Конспекты".

Секретное оружие (красная  кнопка в правом углу рядом с логотипом AXE HAIR #ОПВ) ведет к самому важному уроку учебника - главной тайне #ОПВ. Техническая реализация "Секретного оружия" представляет из себя интерактивный раздел: пользователю предлагают 6 кнопок (замков) на экране, которые необходимо нажать одновременно, чтобы попасть внутрь раздела. После этого пользователю предоставляется информация о продукте и 3 продуктовых видеоролика.

Также приложение включает раздел юридических правил использования и контакты сообществ AXE в социальных сетях, где можно узнать ещё больше полезных уроков первого впечатления (vk.com, facebook, twitter, instagram).

AXE Hair #ОПВ на App Store: ссылка

AXE Hair #ОПВ на Google Play: ссылка

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru