27 Января 2015 | 11:09

«Русский репортер» станет выходить дважды в месяц

Журнал «Русский репортер» с конца января будет выходить два раза в месяц. Изменится также и формат издания. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру»

Картинка «Русский репортер» станет выходить дважды в месяц
Lenta.ru

В ближайшие месяцы в журнале появятся новые рубрики, изменится макет, будет значительно расширен фотографический и иллюстративный ряд.

«Новый формат позволит, не увеличивая расходы, существенно увеличить объем каждого номера, сделав акцент на форматах, которые особенно востребованы аудиторией, — репортажах, очерках, интервью, исследованиях, научно-популярных статьях», — отмечается в релизе.

Также планируется развивать общий с журналом «Эксперт» сайт expеrt.ru.

География распространения журнала не изменится, он будет продаваться во всех городах России.

В октябре с «Русского репортера» и медиахолдинга «Эксперт» Арбитражный суд Москвы взыскал рекордную в истории российских СМИ компенсацию в размере 46,5 миллиона рублей за вред, нанесенный деловой репутации Института стволовых клеток человека. Причиной иска стала статья «Деньги на крови младенцев», в которой рассказывалось о деятельности банков хранения стволовых клеток пуповинной крови.

«Русский репортер» — еженедельный журнал, выходивший с 2007 года. Главным редактором издания с момента основания является Виталий Лейбин.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru