05 Ноября 2025 | 18:08

Radiohead выпустили коллекцию мерча к первому за семь лет туру

Картинка Radiohead выпустили коллекцию мерча к первому за семь лет туру

Британская музыкальная группа Radiohead представила коллекцию мерча к своему первому туру за семь лет. Тур Europe 2025 начался 4 ноября в Мадриде. Информация об этом появилась на официальных страницах в соцсетях исполнителей.

В новой коллекции представлены худи, футболки, джемперы и аксессуары с отсылками к альбомам Kid A, Amnesiac, The King of Limbs и In Rainbows. Дизайн основан на работах художника Стэнли Донвуда, оформлявшего обложки пластинок группы.

Особенностью коллекции стала футболка с изображением телефона и фразой Never ever, ever never pick it up — отсылка к выставке-игре Kid A Mnesia, разработанной Epic Games совместно с музыкантами в 2021 г. Также в ассортименте представлены кепки, бутылки для воды, постеры и наборы нашивок.

Информация о предстоящем туре появилась в начале сентября. Поклонники обнаружили флаеры в Мадриде, Копенгагене и Лондоне.



Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
2 Сбер Рекламодатель №1 2024
3 Realweb Digital Index 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.