11 Декабря 2018 | 13:38

Lamoda откроет первый офлайн-магазин в Москве

Он начнет работу в первом квартале 2019 года

Картинка Lamoda откроет первый офлайн-магазин в Москве

Интернет-ритейлер Lamoda запустит первый офлайн-магазин Lamoda Market, сообщается в пресс-релизе. Он откроется в первом квартале 2019 г. в московском ТЦ «Атриум».

«Офлайн-магазины Lamoda Market, первый из которых открывается в Москве, призваны стать связующим звеном между онлайном и традиционным ритейлом, привлечь новую аудиторию», — утверждает Флориан Янсен, генеральный директор Lamoda.

Единовременно в магазине будет представлено до 200 брендов, которые будут меняться раз в месяц или чаще (хотя в интернет-магазине товары и бренды меняются раз в сезон). По мнению представителей компании, частая смена товаров позволит увеличить количество покупателей и выручку магазина.

В самом магазине также можно будет примерить и забрать вещи, заказанные онлайн, посидеть в кафе, воспользоваться Wi-Fi и посетить разнообразные мероприятия. Коммерческий директор Lamoda Эрик Коллиер планирует, что в будущем посетители магазина смогут посмотреть вещи, принять решение о покупке в магазине и просто отправить покупку по своему адресу. «Это будет шоппинг без громоздких пакетов и тяжестей».

В конце июня 2018 г. стало известно, что компания планирует открыть собственный офлайн-магазин.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.