22 Декабря 2014 | 15:54

Kodak решил выпускать смартфоны под собственным брендом‏

Компания Kodak, специализирующаяся на производстве пленочных фотоаппаратов, которые и принесли ей популярность, сообщила о своем участии в выставке CES 2015, где она собирается провести презентацию полноценного смартфона

Картинка Kodak решил выпускать смартфоны под собственным брендом‏
togtech.com

Выпускать устройство Коdak планирует под собственным брендом. Не так давно производителю фототехники пришлось пережить банкротство, что практически исключило компанию из конкуренции на рынке потребительской фототехники. Эта ситуация и подтолкнула Kodak к поиску новых направлений бизнеса.

На данный момент никакой официальной информации о новом смартфоне компанией не предоставлено. Представители Kodak решили не афишировать раньше времени технические характеристики гаджета, это может быть как скромный бюджетник с улучшенной камерой, так и мощный полноценный флагман.

Выставка CES 2015 запланирована на 6-9 января наступающего года. Кроме дебютного смартфона в ее рамках компания Kodak представит новые системы видеонаблюдения. Известно также, что производитель подготовил пополнение линейки PixPro несколькими экшен-камерами.

Источник: Infox.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru