27 Августа 2013 | 12:07

Бейонсе появится на алюминиевых бутылках с Pepsi

Компания PepsiCo Beverages Italy остановила свой выбор на алюминиевых бутылках Fusion от Rexam для выпуска ограниченной серии напитка с изображением певицы Бейонсе

Картинка Бейонсе появится на алюминиевых бутылках с Pepsi

В Rexam сообщили, что бутылка Fusion выбрана благодаря своей запоминающейся форме, а также большому потенциалу нанесения высококачественной печати. Барбара Саба (Barbara Saba), сотрудник PepsiCo Beverages Italy, сообщила: «В сотрудничестве с Rexam мы разрабатывали решение, которое не только поддержит наш продукт с технической точки зрения, но также добавит ценность маркетинговому сообщению. Алюминиевая бутылка Fusion – не просто упаковка для Pepsi, она передает конечному потребителю наше видение бренда».

Бутылка для Pepsi произведена на чешском заводе Ejpovice, принадлежащем компании Rexam. Бутылка оформлена отличительными сине- красными цветами PepsiCo на серебряном фоне. Напиток будет продаваться до декабря в итальянском секторе HoReCa.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.