20 Сентября 2011 | 14:31

Burberry провел показ мод онлайн

С развитием технологий в виртуальный мир, кажется, переместилось все: здесь можно уже не только смотреть кино, но и заказать еду или получить консультацию врача. Этой тенденции решили следовать в модном доме Burberry, проведя показ мод прямо в эфире twitter. Действо получило название Tweetwalk и состоялось вчера

Картинка Burberry провел показ мод онлайн

В рамках международного показа зрители получили возможность увидеть новую коллекцию весна-лето 2012 на нескольких онлайн-платформах Burberry: Burberry.com, Facebook, Twitter, Instagram и в рамках более чем 45 цифровых мероприятий в рамках Burberry Retail Theatre. На сайте Burberry.com и на странице бренда в Facebook, а также на более чем 300 партнерских сайтах по всему миру прошли прямые трансляции показа в Гайд-Парке, которые можно было смотреть и на мобильных устройствах – iPhone и iPad.

Новая коллекция уже доступна для заказа и поступит в продаже во всем мире уже через 8 недель, что на три месяца раньше стандартных сроков. Кроме того, в iTunes все желающие могут скачать саундтреки, сопровождавшие шоу.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru