31 Августа 2015 | 13:15

«Святой источник» меняет надоевшие привычки на полезные

Компания IDS Borjomi, медийное агентство Initiative и digital-агентство Advance Mediabrands запустили проект, который поможет сформировать полезную привычку регулярно пить воду и научиться поддерживать водный баланс в организме

Картинка «Святой источник» меняет надоевшие привычки на полезные

«Святой источник» запустил проект, на котором можно рассчитать индивидуальную суточную норму воды, узнать правильный водный баланс и избавиться от надоевших привычек. Исследования, проведенные брендом, показали, что все, кто начинает пить воду регулярно, чувствуют большую гордость за себя и находят силы для дальнейших изменений.

Пользователям предлагается выбрать из предложенного списка привычку, от которой хотелось бы избавиться, или добавить свою. Затем они получат совет, как заменить ее на полезную.  Алгоритм cайта разделяет надоевшие привычки на две категории: серьезные и шуточные. Пользователи получают  рекомендации,  как восстановить организм  с помощью воды, и веселые советы.

Чтобы люди не забывали полученные рекомендации, в интернете их будут сопровождать специальные баннеры с напоминанием. Это функция реализуется с помощью механики точечного таргетирования пользователей и результатов их тестов.

Узнать необходимую норму питьевой воды смогут и пассажиры московского метрополитена. На главной странице портала vmet.ro размещен специальный калькулятор от  «Святого источника»,  который поможет  каждому  пользователю Wi-Fi в метро рассчитать свою  суточную  норму воды исходя из веса, возраста и жизненной активности.

Проект продлится до 20 сентября 2015 года.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru