Dr. Squatch создал мыло для покорения «Мужландии»

Косметический бренд Dr. Squatch (принадлежит Unilever с июня 2025 г.) представил новую рекламную кампанию под названием Manlandia («Страна мужчин»). Это ироничная утопия про маскулинность, «свободную от ограничений».
Частью кампании стал 30-секундный ролик с актером Аланом Ритчсоном в главной роли. Он известен по сериалу «Ричер». В рекламе Ритчсон проводит экскурсию по «стране мужчин» и говорит, что «каждый чувак может быть мужчиной, а каждый мужчина может быть чуваком». Кроме того, актер демонстрирует «настоящие мужские занятия»: приготовление сосисок на мотоцикле и разрубание бревен. Слоган кампании — Yes, you man! («Да, ты мужчина!»).
Реклама будет адаптирована для разных рынков: в Великобритании ролики сняли
с участием бойца UFC Падди Пимблетта, а в Австралии — с регбистом Ником
Камминсом. Кампания будет транслироваться на ТВ, в диджитал и социальных
сетях
«Manlandia углубляет наше эмоциональное соединение с потребителями и создает пространство, где мужчины могут быть собой без извинений, потому что мужественность естественна, а естественность мужественна», — рассказал старший вице-президент по глобальному маркетингу Dr. Squatch Джон Людеке.
Ранее Dr. Squatch сделал лицом своей кампании Сидни Суини. Бренд продвигал
мыло, созданное якобы с помощью воды из ванны актрисы.