19 Мая 2015 | 12:03

В Facebook Messenger могут появиться игры

Facebook ведёт переговоры с разработчиками мобильных игр по поводу добавления этого функционала в Messenger

Картинка В Facebook Messenger могут появиться игры

Изданию The Information о планах компании сообщили три человека, посвящённых в этот вопрос. В то же время точные сроки появления игр в Messenger app store пока неизвестны.

Илья Сухарь, отвечающий за продукты для платформы Messenger, подтвердил, что переговоры действительно ведутся, но также не назвал дату запуска этого функционала в приложении.

По информации The Verge, руководство Facebook пока ещё не решило, будут ли игры внедрены в Messenger, или же приложение будет использоваться как способ объединения игроков.

Напомним, что в марте Facebook открыл доступ к Messenger сторонним разработчикам и запустил новый корпоративный сервис «Businesses». Обе эти инициативы призваны превратить Messenger в полнофункциональную платформу.

В настоящее время в Messenger App Store доступно для загрузки более 40 различных приложений, позволяющих пользователям отправлять друг другу видеоролики, анимацию и другие сообщения.

Сервис «Businesses» позволяет покупателям напрямую контактировать с компаниями в Messenger. В результате его запуска компании получили новый, прямой и более личностный способ взаимодействия со своими клиентами.

В том же месяце в приложение были внедрены денежные переводы между пользователями.

Запуск игр, если он состоится, добавит новый уровень функциональности в Messenger.

Источник: searchengines.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.