19 Мая 2015 | 11:56

Телеканал ТНТ запустил собственное мобильное приложение

Приложение является бесплатным и разработано специально для зрителей ТНТ

Картинка Телеканал ТНТ запустил собственное мобильное приложение

ТНТ-CLUB дает возможность пользователям не только смотреть сериалы и проекты ТНТ, но и следить за активностью звезд в социальных сетях, участвовать в голосованиях, получать подарки за лайки и репосты, быть в курсе актуальных новостей телеканала и лиц ТНТ, а также смотреть эксклюзивные видео, сообщается в пресс-релизе компании.
Премьерные серии проектов ТНТ появляются в ТНТ-CLUB одновременно с выходом в телевизионный эфир, а некоторые выпуски даже раньше.

Помимо видеоконтента, пользователям доступна лента с постами официальных аккаунтов SM звезд ТНТ. Через приложение можно следить за всеми событиями, происходящими с героями телеканала. Также в ленту выкладывается уникальный внеэфирный контент: эксклюзивное видео, интерактивные посты, цитаты и интервью звезд. Все это позволяет пользователям быть в курсе актуальных событий, происходящих на ТНТ. 

На сегодняшний день ТНТ-CLUB имеет более сотни партнеров, готовых предоставлять пользователям скидки, дарить подарки и призы. В их число входят: Panasonic, InterSport, Санрайз Тур, «Техносила» и многие другие.

Как рассказала Татьяна Кудакова, заместитель директора департамента Интернета телеканала ТНТ, за каждый поставленный лайк, репост, оставленный комментарий или отданный голос за участников проектов телеканала, пользователи получают баллы. За баллы участники клуба получают подарки от ТНТ: они могут побывать на съемках сериала, встретиться со звездой, посетить закрытые мероприятия ТНТ или поехать на фестиваль Comedy Club. ТНТ-CLUB предоставляет своим пользователям скидки в торговых сетях и онлайн-магазинах, ресторанах и кафе, фитнес-клубах и кинотеатрах.

В скором времени создатели приложения обещают добавить еще несколько полезных разделов: финансовые сервисы и интернет-магазин. Так же в планах выпуск брендированных банковских карт.

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.