14 Марта 2024 | 15:16

«Мамба» и «Победа» устроят спид-дейтинг в самолете с Владимиром Маркони

Картинка «Мамба» и «Победа» устроят спид-дейтинг в самолете с Владимиром Маркони

Сервис знакомств «Мамба» и авиакомпания «Победа» организуют рейс под названием «Москва — Мэтч — Москва», на котором пассажиры смогут найти пару на высоте 10 тыс. метров.

Клиентам разрешат перемещаться по салону самолета. На борту будет организована программа в формате быстрых свиданий. Места у иллюминаторов займут женщины, а мужчины будут чередоваться возле них. За отведенное время каждая пара сможет узнать друг друга получше. Полет будет длиться два часа.

Ведущим проекта станет российский комик и телеведущий Владимир Маркони.

«Мы хотели бы предоставить нашим клиентам уникальную возможность в буквальном смысле на высоте встретить свою любовь для крепких романтических отношений и создания семьи. Те, кто образуют пару на рейсе “Москва — Мэтч — Москва” и в дальнейшем вступят в брак, получат в подарок билеты на любое из направлений “Победы” для свадебного путешествия», — сообщили в пресс-службе авиакомпании.  

Рейс по маршруту Москва (Внуково) — Москва (Внуково) запланирован на 24 марта.  Для того чтобы получить билет, необходимо участвовать в розыгрыше, который пройдет с 14 по 21 марта 2024 г.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.