14 Марта 2024 | 13:02

Lamoda представит свои бренды Nume и Mademan

Ретейлер Lamoda в апреле запустит продажи своих первых марок одежды под названием Nume и Mademan. Бренды будут представлены в среднем ценовом сегменте, пишет «Ъ»

Женская коллекция будет состоять более чем из 300 моделей, включая обувь и аксессуары, мужская — из 200 позиций. Выпускать товары начнут в Китае и Турции. 

В компании объяснили запуск собственных брендов высоким спросом на повседневную одежду, так как потребители ищут новые марки после ухода с рынка зарубежных брендов. 

Ранее у Lamoda не было своих марок. В прошлом году ретейлер вышел в офлайн и открыл первые магазины под брендом Lamoda Sport. Основу ассортимента составляют товары adidas, Puma, Reebok и других марок. Компания также планирует развивать проекты Lamoda Sport Kids, где представлена спортивная одежда и обувь для подростков и детей и Lamoda Sport Urban — для любителей уличного стиля.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.