21 Ноября 2018 | 08:41

Авиакомпания «ЮТэйр» подарила Мите Алешковскому свою золотую бонусную карту

Так перевозчик отреагировал на лишение журналиста платиновой карты «Аэрофлота»

Картинка Авиакомпания «ЮТэйр» подарила Мите Алешковскому свою золотую бонусную карту

Авиакомпания «ЮТэйр» подарила общественному деятелю и журналисту Мите Алешковскому золотую бонусную карту. Об этом он сам написал в своем twitter-аккаунте: «Приятно, а! Проснулся, а мне @UtairAvia подарили золотую карту лояльности, вместо той, что у меня отнял @aeroflot. Спасибо за поддержку и подарок, друзья. Встретимся на борту».

Так перевозчик отреагировал на сообщение о лишении Алешковского платиновой бонусной карты «Аэрофлота». «Utair ценит работу, которую Митя Алешковский проводит в области благотворительности. Авиакомпания понимает, что для Мити важно часто летать по стране. Надеемся, карта поможет ему делать это легче», — сообщила компания в своем микроблоге в Twitter.

Ранее «Аэрофлот» лишил его своей платиновой карты из-за критики компании в соцсетях. Сам журналист назвал действия «Аэрофлота» цензурой и нарушением ст. 29 Конституции России и пообещал подать на авиакомпанию в суд, если та не восстановит его нарушенные права.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.