21 Ноября 2018 | 10:04

Героиня новой рекламы Apple носит Nike и слушает Sonic Youth

В ролике присутствуют и другие бренды, которые любит творческая молодежь

Компания Apple выпустила к Рождеству и Новому году рекламный ролик под названием «Share your gifts» («Делись своими талантами»). Это анимированный ролик в стиле пиксаровских мультфильмов.

Главная героиня — девушка по имени София, которая работает над своим творческим проектом на MacBook. Но результатами своей работы не делится ни с кем, просто прячет листочки в коробку. Открыть миру ее таланты помогает случай: собака открывает окно, ветер уносит ее работы. Их в итоге находят разные люди, и им нравится творчество Софии. Так авторы ролика призывают всех делиться своими творениями. «Вы когда-нибудь делали что-то потрясающее, но слишком боялись поделиться этим?» — говорится в описании к ролику.

В ролике присутствуют многие бренды, которые любит творческая молодежь. Например, героиня носит кроссовки Nike OG Cortez и футболку группы Sonic Youth, а на ее ноутбуке — наклейки с логотипами марки одежды Supreme, музыкального лэйбла DFA и музея MOCA (Museum of Contemporary Art, Музей современного искусства в Лос-Анджелесе).

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru