08 Августа 2016 | 11:05

Беженка из Сирии снялась в олимпийской рекламе Visa

Спортсменка-беженка Юсра Мардини (Yusra Mardini) из Сирии стала лицом новой работы для компании Visa

Ролик был создан агентством BBDO New York. «Беженцы вдохновляют мир своими невероятными историями храбрости и упорства. Им пришлось преодолеть невероятные трудности в своих дисциплинах и добиться представительства на международной арене», – заявил глава отдела маркетинговых инноваций Visa Крис Кертин (Chris Curtin).

Юсра Мардини пересекла Средиземное море, чтобы спастись от гражданской войны в ее стране. Когда мотор заглох и лодка начала тонуть посреди Эгейского моря, единственными, кто умел плавать, оказались Юсра с сестрой. В итоге сирийские девушки три часа вплавь тащили лодку с 18 людьми. Они добрались до острова Лесбос и спасли всех попутчиков. С сентября 2015 года Юсра вместе с семьей живет в Германии. На Олимпиаде она выступает под флагом МОК и уже выиграла предварительный заплыв на Играх. Мардини показала результат 1 минуту 09,21 секунды на дистанции 100 метров баттерфляем

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.