08 Июня 2016 | 13:09

Burger King придумал освежитель воздуха с ароматом бургера

В честь Международного дня гамбургера компания Burger King создала в Бразилии новый необычный продукт – автомобильный освежитель воздуха с ароматом своего фирменного воппера

Сам ароматизатор выполнен в форме гамбургера и традиционно должен находиться около зеркала заднего вида автомобиля. Оттуда по всему салону распространяется чудесный аромат жареного мяса – воппер готовится на открытом огне, и освежитель максимально точно должен был передать этот запах.

Как показано в ролике, запах казался действительно натуральным. Подобные освежители раздразнивали аппетит у бразильских пассажиров такси, и те решали немедленно заехать в ближайшее заведение Burger King и заказать по вопперу.

Не исключено, что многим запах поджаристого мяса придется по душе больше, чем синтетический аромат классического автомобильного освежителя Magic Tree.

Автор: Софья Морозова

Источник: Creativity

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.