BMW оплатила владельцам марки проезд по платной дороге до Солнечногорска


Креатив | 22 Июня 2016 12:53 | 18

Тем, кто ездит на автомобилях BMW, не придется платить за проезд по головному участку скоростной трассы М11. Немецкий производитель запустил акцию, в рамках которой полностью компенсировал стоимость проезда

Об акции написали пользователи соцсетей. «Приятно утром узнать, что компания BMW проплатила владельцам BMW весь участок Москва-Солнечногорск на 2 месяца», – написал водитель иномарки у себя в Instagram.

Въезд на трассу для таких машин производится в общем порядке, а на выезде через пункт оплаты для них выделена специальная полоса с символикой BMW. Акция началась 21 июня и будет действовать два месяца. Таким образом бренд поздравляет всех приверженцев марки со столетием концерна BMW.

В пресс-службе Северо-Западной концессионной компании, которая осуществляет взимание платы на трассе М11, телеканалу «360» подтвердили наличие соглашения с BMW, но отказались предоставить официальный комментарий, сославшись на то, что проект еще не заработал в полную силу.

Участки новой трассы М11 «Москва-Санкт-Петербург», или «Новой Ленинградки», были введены в эксплуатацию в прошлом году. Трасса оборудована бесплатными стоянками, зонами отдыха, туалетами, пунктами экстренной связи, камерами наблюдения. Под Москвой в настоящее время действует отрезок с 15 по 58 км. Путь от Москвы до Солнечногорска входит в этот участок. С 23 ноября 2015 года за проезд по трассе начала взиматься плата.

BMW оплатила владельцам марки проезд по платной дороге до Солнечногорска

Источник: Instagram sereza_kireenko


BMW оплатила владельцам марки проезд по платной дороге до Солнечногорска

Автор: Софья Морозова

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.
Свежие вакансии в рекламе, маркетинг, PR и digital в нашем новом Telegram-канале — «Больше Джобсов».


последние новости

Комментарии

денис (Гость) | 22.06.2016, 13:09
вообще неплохой подарок. для тех кто часто ездит экономия существенная
ллл (Гость) | 22.06.2016, 13:31
очень круто!
Александр Крюков (Гость) | 22.06.2016, 14:21
А почему выбран именно этот участок?
Гость (Гость) | 22.06.2016, 14:24
потому что там ездят на работу сотрудники офиса бмв на ленинградском проспекте
twit-yomalsidoroff (Гость) | 22.06.2016, 22:12
А может быть, и чтобы строители завода Mercedes в Солнечногорском районе ездили на работу на BMW.
Гостья (Гость) | 22.06.2016, 15:04
а что за агентство им идею принесло?
Гость (Гость) | 22.06.2016, 16:03
Carat & The Story Lab
Анатолий (Гость) | 22.06.2016, 15:13
Не зря я фанат BMW!!!
.. (Гость) | 22.06.2016, 16:25
лучше бы они оплатили адептам ремонты своего топового мотора пятилитрового, гарантированно выходящего из строя до пробега 50тыс км из-за конструктивных ошибок
Гость (Гость) | 23.06.2016, 13:02
Всегда найдутся недовольные! Лучше бы, если бы, как бы! Вам мед дай - говном обзовете
ВВВ (Гость) | 08.07.2016, 10:40
эти ремонты покрываются стандартной гарантией
Михаил (Гость) | 22.06.2016, 22:53
Фигня, я сегодня промахнулся, мне сказали сдавай задом и заезжай в другой проезд или 450р. - заплатил
ййй (Гость) | 23.06.2016, 09:38
фигня - потому что ты промахнулся? однако
Ксения (Гость) | 23.06.2016, 11:32
Очень крутая акция, спасибо BMW!
Майя (Гость) | 23.06.2016, 11:44
Еще бы заправку поставили. Не важно к какому празднику))
Тамара (Гость) | 23.06.2016, 18:33
Очень нужная акция! Владельцам БМВ так трудно как никому оплачивать проезд.
Ярослав (Гость) | 23.06.2016, 18:53
Акция - хорошо. Платные дороги - плохо. Напридумывали налогов, осаго, платонов всяких.. а бабло по карманам рассовывают какие-то упыри...а мы с вами опять крайние - снова плати... и радуйся, когда кто-то подачку очередную подкинет.. скоро воздух тоже платным станет - будете так же радоваться, когда какой-нибудь БМВ на пару месяцев владельцам одноименных авто этот воздух оплатит?
Евгений. (Гость) | 24.06.2016, 09:53
Супер!