09 Ноября 2011 | 15:21

Обгони марафонца — реклама кроссовок на видеостене в Нью-Йорке

Рекламное агентство Vitro разработало впечатляющую рекламу беговых кроссовок Asics

Картинка Обгони марафонца — реклама кроссовок на видеостене в Нью-Йорке

В Нью-Йорке, в переходе на станции метро Columbus Circle появилась видеостена длиной 18 метров, и теперь любой желающий может посоревноваться в беге с марафонцем Райаном Холлом.

Конечно, мало кто готов составить конкуренцию олимпийскому чемпиону даже на такой короткой дистанции. Но хорошо уже то, что никто из спортсменов-любителей, тренировавшихся в метро, не сбил с ног кого-нибудь из прохожих или наблюдателей.

Установка видеостены была приурочена к традиционному нью-йоркскому марафону. И Asics всегда интересно и с азартом освещает это событие в городе. Например, второй год подряд во время забега проводится кампания «Поддержи своего марафонца».

Документы, фотографии и домашнее видео от друзей и родственников участников забега транслировались на гигантских экранах, установленных на всем протяжении марафонской трассы.

Как дополнение кампании Asics построила на Columbus Circle стену марафонской славы с перечислением имен всех бегунов и выпустила видеоролик со слоганом «Никогда не останавливайся». В клипе снимался в числе прочих Райан Холл.

Автор: Перевод Екатерины Щербаковой

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru