09 Ноября 2011 | 15:03

Александр Кержаков представил новую форму сборной России

Форвард сборной России по футболу Александр Кержаков представил новую форму национальной команды. В этой форме сборная поедет на Евро-2012

Картинка Александр Кержаков представил новую форму сборной России

Нападающий Сборной России по футболу Александр Кержаков представил новую игровую форму команды. В этой высокотехнологичной экипировке, сборная будет играть на Евро-2012. которое пройдет в Украине и Польше.

Новая форма сборной была создана при участии Российского футбольного союза. Футболка и шорты красного цвета, от правого плеча до левого бедра проходит сине-белая полоса, символизирующая флаг России.

Как сообщила дизайнер новой формы Екатерина Комарова, в ней были использованы истинно русские элементы. Среди них, например, орнамент кольчуги, который напоминает футболистам и зрителям о русских богатырях. Кроме того, новая экипировка поддерживает мышцы во время игры, и помогает меньше расходовать силы. Материал также позволяет выводить излишек воды из организма, подчеркнула Комарова.

Сборная России проведет 11 ноября матч с командой Греции. Ещё не известно, будут ли российские футболисты играть в новой форме или выйдут на поле в старой.

Форму для национальной команды России изготовила компания Adidas.

Источник: Деловой Петербург

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru