Трое выходцев Red Keds основали собственное агентство


Агентства | 16 Октября 2014 16:32:21 | 14

Максим Юрин (SMM-директор Red Keds), Василий Богданов (ведущий SMM-специалист Red Keds) и Алексей Бодров (аккаунт-директор Red Keds) 16 октября объявили в Facebook об открытии нового агентства под названием Little Big Agency

Компания предлагает клиентам комплексное обслуживание бренда в цифровой среде – от коммуникационной стратегии до конкретных инструментов и механик. Среди услуг основатели особо выделяют SMM и бренд-журналистику, видеопродакшен, разработку сайтов и приложений. 

 

 

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Брахма (Гость) | 16.10.2014, 17:11
Самое время...
Лумпен (Гость) | 16.10.2014, 18:15
Во во
Аноним (Гость) | 16.10.2014, 17:19
Вася поссорился с Виталиком, видимо, или наоборот.
Серега (Гость) | 16.10.2014, 18:15
Или их тупо просто выгнали пинком под зад))
Будда (Гость) | 16.10.2014, 18:26
Прямо вот так и выгнали?!
Уставший от вас (Гость) | 16.10.2014, 19:00
Вы с состава все мигрировали чтоли? Хватит уже этого. Вон все назад. Юрин – молодец!
Ужасть (Гость) | 16.10.2014, 19:05
Состав нам тута не нужен.
Виталик Б (Гость) | 16.10.2014, 19:39
Голодранцы
ГостьКость (Гость) | 16.10.2014, 19:39
Мрак, если честно... Переманить персонал, увести клиентскую базу и пытаться построить на этом бизнес. Не круто(
brusnika (Гость) | 17.10.2014, 14:23
а Вы много видели другие врианты? это самое частое явление в этой среде...
Маркетолог (Гость) | 16.10.2014, 21:08
ГостьКость, а что переманили и базу увели?
ГостьКость (Гость) | 16.10.2014, 22:13
Было б по-другому, ушел бы один человек и строил бы с нуля... А сейчас начнется окучивание клиентов RedKeds. Кстати, что-то от них пожеланий и напутствий не слышно)
Экс (Гость) | 17.10.2014, 09:55
Шансов 0
Максим (Гость) | 17.10.2014, 15:12
хорошая репутация судя по отзывам! СММ это круто, а на деле? Рад буду видеть ваше портфолио.