12 Сентября 2012 | 12:39

ТОП самых удобных приложений для Android

Ким Кастлберри поделилась с Business 2 Community всеми самыми удобными и полезными возможностями ОС

image

Хотя HTC обновила версию Android, известную как Froyo, до Gingerbread, а затем и (неожиданно) до Honeycomb, простой факт заключается в том, что это устройство недостаточно быстро работает для современных версий Android.

Это, однако, не остановило разрастающееся сообщество любителей Android. И, хотя мы никогда не получим Ice Cream Sandwich, работающий под Dinc, недавно в свет вышла добротная бета-версия Jelly Bean под Dinc.

И это дало отличный повод поделиться информацией о том, от каких приложений в своем смартфоне я постоянно завишу.

1. AroundMe. Быстро находит ближайшую ко мне заправку, продуктовый магазин и многое другое. Очень полезна во время путешествий. (У Android, возможно, уже есть собственная версия этой программы).

2. Audible. Библиотека аудиокниг. Она просто необходима каждому, поскольку бизнес начинается с воспитания того, что находится у вас между ушами.

3. Beautiful Widgets и Beautiful Widgets Weather Animations. У Android довольно скучный набор виджетов для отображения даты, времени и прогноза погоды. Эти приложения исправляют ошибку системы.

4. cVolume Lite позволяет мне легко управлять настройками громкости всяческих уведомлений, не меняя настроек громкости звонка.

5. Dolphin Browser - мой стопроцентный фаворит среди всех браузеров под Android.

6. Facebook. Хотя я пользуюсь Dolphin, само собой разумется, что у меня есть это приложение.

7. Flashlight. Страшно необходимый в нашей жизни фонарик.

8. Gmail. Я пользуюсь IMAP, чтобы доставлять свою почту в Gmail, а затем перехожу к этому приложению, чтобы быстро проглядеть письма.

9. Go SMS Pro - мой любимый клиент по работе с SMS. Недавно я перешла на него с Handcent (тоже очень неплох).

10. Google+. О, да!

11. Kitchen Timer. Хотя у Android прекрасная система оповещений, этой платформе не хватает обычных таймеров. Это маленькое приложение очень легко использовать.

12. LastPass и LastPass For Dolphin. Поскольку LastPass - один из лучших способов хранить все ваши пароли онлайн, я плачу за него. Версия под Dolphin тоже очень хороша.

13. Pandora - мое любимое приложение с потоковой музыкой.

14. Pocket Casts и Presto Sound Library - любимые подкастовые приложения. Sound Library позволяет мне проигрывать подкасты как на высоких, так и на низких скоростях.

15. ROM Toolbox Pro. Это приложение становится все лучше и лучше.

16. Screen Filter позволяет мне не только приглушить свет экрана в вечернее время, но еще и выключает подсветку на кнопках.

17. Sophos Mobile Security. Обзаведитесь этим приложением. Вам нужна безопасность.

18. SlideIT Keyboard - моя обожаемая клавиатура. Это одно из первых скачанных мной приложений, и на данный момент я не могу без него жить. У Dragon Naturally Speaking есть похожая клавиатура, но она не столь хороша.

19. SoundHound Pro. Меломану внутри меня периодически на самом деле нужно знать, что за песня звучит по радио, в ресторане, магазине и прочих местах.

20. TapeMachine. Хотя большинству людей это не важно, я использую это приложение для записи на ходу .wav файлов в хорошем качестве. Затем я редактирую их на месте или кладу в DropBox, чтобы отредактировать уже дома.

21. Volume+. Это приложение позволяет мне увеличить громкость внешнего динамика.

22. Xmarks for Dolphin - это часть семейства LastPass. Позволяет мне синхронизировать в Dolphin мои закладки с основного компьютера.

Вот так. И это только верхушка айсберга.

Автор: Перевод Екатерины Щербаковой

Как оценить эмоциональный отклик? Подход Affectiva и Millward Brown Топ-5 ошибок в онлайн-маркетинге
Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru