21 Сентября 2011 | 11:10

8 Сентября группа компаний Orange отпраздновала свое 10-летие

Все прошло с небывалым для рекламного мира размахом - как всегда у Orange! Можно теперь и так сказать. Несмотря на дождь и десятибалльные пробки, в Royal Bar собрались около 1000 гостей. Именинников поздравили друзья, партнеры и клиенты

image

Orange демонстрировал свою приверженность к современным технологиям с помощью электронных приглашений с QR и штрих-кодами, необычной картинной галереи, дополненной реальности на планшетах и интерактивной 3D-графикой.
Оранжевый цвет и новая, модная в Orange тема с зайчиками присутствовали везде. Из Питера на праздник была привезена целая арт-галлерея. Специально приглашенная из Германии певица Oceana, известная своим «Cry, Cry», приятно удивила сочным и ярким, как и оранжевый именинник, живым выступлением. А музыкальный фейерверк в стиле диснеевских шоу минут на 20 не только вызвал сантименты и восторг, но и слезы радости у сотрудников и гостей.

Как выразился Владимир Евстафьев: «Они яркие, любите их!».

Дмитрий Чернышенко, президент Оргкомитета Сочи 2014, в своем поздравлении признался: «Я счастлив, что мы вместе!»
Президент Алем Интернэшнл Стивен МакКарти с уверенностью предположил, что: «В партнерстве с Orange и через 2, и через 20 лет мы будем говорить, что делаем очень достойные вещи».

В своей речи президент Orange Игорь Куценко подчеркнул: «Будучи бескомпромиссными максималистами мы собрали великолепную команду, главное достоинство которой – искренность и стремление. Я верю в моих людей, и они это знают и ценят!»

Orange, когда-то такой загадочный со своим стремительным взлетом, а сейчас такой мощный и ослепительно яркий, всегда был примером успеха и оригинальности. Постоянные инновации и технологическая направленность компании в сочетании с надежностью и значительными ресурсами делают Orange уникальным явлением в российской рекламной индустрии. Уже через 3 года – с момента своего создания – группа стала одним из лидеров рынка и с тех пор никогда не покидала Олимп маркетинговых услуг. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru