16 Апреля 2021 | 13:20

Что смотрит, читает и слушает PR-директор Aviasales

Теннис в slow motion, философские труды и толерантный подкаст — своим шорт-листом любимого контента делится PR-директор Aviasales Янис Дзенис

image

СЛУШАТЬ

Подкаст The Europeans<
Это, наверное, мой самый любимый подкаст. Все, о чем ежедневно пишет Politico, они умудряются завернуть в 30 минут, и это точно будет главным за неделю в Европе.

Подкаст «Гей-пропаганда 18+»
Если уж про подкасты, то мне кажется очень симпатичным проект Рената Давлетгильдеева и Милослава Чемоданова «Гей-пропаганда 18+». Он, наверное, кому-то покажется дико откровенным, но в этом и смысл.

Лекции Тамары Эйдельман
Включаю по дороге на дачу, одного эпизода как раз хватает от двери до двери — и это прямо сказка, в которую переносишься моментально.

ЧИТАТЬ

«Гладь, хвали, люби 2»
Замечательная книга по собачьему и вообще воспитанию. Реакции у нас похожи, поэтому, даже если у вас нет задачи вырастить славного пса, непременно почитайте.

Propaganda: The Formation of Men's Attitudes
Не знаю, есть ли на русском, но очень нравится перечитывать философа Жака Эллюля (Jacques Ellul). Главный его труд называется Propaganda: The Formation of Men's Attitudes, и там есть прям убаюкивающий момент: propaganda cannot really modify or create anything in man.

Asma's Indian Kitchen: Home-cooked food brought to you by Darjeeling Express
Поваренные книги вообще моя страсть, а тут еще и классная история шефа — непременно погуглите про Асму.

СМОТРЕТЬ

Сериал Strik
Сериал про Корморана Страйка получился сильно интереснее книжек. Работа костюмеров там фантастическая. То, во что переодеваются герои, удивительно точно показывает изменения в характере. Я такую внимательность к деталям очень люблю.

Шоу Rupaul's drag race UK season 2
Мне помог пережить год без Великобритании. Очень болел за участника из Данди. Хотя кому-то будет сложновато смотреть из-за кошмарных акцентов, которые мне как родные. 

Теннис в slow motion
Очень сомневаюсь, что кому-то такая рекомендация пригодится, но я смотрю теннис в slow motion, чтобы отрабатывать удары как у Джоковича, и это правда помогает.

Главное удовольствие
Просто ничего не читать, не слушать и не смотреть. Я сначала буквально заставлял себя гулять без подкастов и музыки, чтобы просто побыть с контентом, который внутри, а теперь само по себе получается.

Иван Смирнов, SmartMarket: «Не проспите новую революцию: спустя 3–5 лет быть представленными в голосовой среде станет гигиеническим фактором» Коты на радио, или При чем здесь ребрендинг
Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru