03 Марта 2023 | 16:09

Гадаем на Midjourney и ChatGPT: Таро-прогноз на неделю для SMM-менеджера

В рекламном сообществе случился настоящий бум двух тем: искусственного интеллекта и эзотерики. Мы решили объединить эти темы и загрузить их в генератор Больших ИИдей Большого Бро AdIndex. И Бро придумал новый проект: таро-предсказания от ChatGPT

Каждую неделю мы будем публиковать один прогноз от нейросетей, составленный для одной креативной профессии. Сегодня публикуем первое предсказание для королей и королев соцсетей — SMM-менеджеров.


Карта «Влюбленность». Midjourney

Таро-предсказание от ChatGPT

Ведущий: «Дорогие зрители, сегодня мы приглашаем в студию профессионального SMM-менеджера, который будет получать таро-предсказание на следующую неделю! Для этого мы используем одну карту, и она уже лежит перед нами. Давайте внимательно рассмотрим ее».

Менеджер: «Карта, которую я получил, называется "Влюбленные". Она говорит о том, что на следующей неделе мои усилия по работе в социальных сетях будут вознаграждены. Может быть, это новый клиент или заказчик, который придет ко мне благодаря моей работе. В любом случае я должен продолжать делать то, что я делаю лучше всего, и следовать своей интуиции».

Ведущий: «Очень интересно! Как вы думаете, какая часть вашей работы привлекла этого потенциального клиента?»

Менеджер: «Я думаю, что это мой профессионализм и оригинальный подход к работе в социальных сетях. Я стараюсь быть всегда в курсе последних трендов и адаптировать их для моих клиентов. Кроме того, я уделяю внимание деталям и пытаюсь сделать каждую публикацию или кампанию уникальной и запоминающейся».

Ведущий: «Отлично! Так что же, дорогие зрители, если вы хотите, чтобы ваш бизнес процветал в социальных сетях, не забывайте следовать своей интуиции и делать все с любовью, как настоящие влюбленные! Спасибо, что были с нами сегодня, и до новых встреч!»

 

 Автор: Большой Бро AdIndex

Что нужно учесть при поиске и прохождении стажировки Срочно в паблик! 12 самых популярных бьюти-сообществ во «ВКонтакте»
Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.