22 Февраля 2024 | 12:30

Срочно в паблик! 4 сообщества о лайфхаках во «ВКонтакте»

Совместно с «ВКонтакте» представляем новую подборку пабликов: на этот раз AdIndex выделил самые популярные сообщества о полезных советах

image

 Лайфхаки — 1,1 млн подписчиков

Администраторы сообщества делятся хитростями, которые упрощают жизнь. Здесь представлены лайфхаки для дома, готовки, авто и не только. 

Посты набирают до 60 тыс. просмотров, периодически статистика доходит до 200 тыс. Аудитория не всегда оставляет комментарии. 

Дачный лайфхак — 598 тыс. подписчиков

Каждый пост посвящен дачным советам как в строительстве, так и в огороде. Раздел статей не заполняется, но раньше он был наполнен материалами об уходе за цветами, грядками и лайфхаками для строительства. 

Посты набирают до 11 тыс. просмотров. Аудитория не всегда оставляет комментарии. 

 Лайфхаки от Нечетова — 151 тыс. подписчиков

Канал от блогера Константина Нечетова «ВКонтакте», у которого аудитория более 7 млн подписчиков. В контенте представлены полезные советы на каждый день для упрощения жизни. Группа верифицирована. 

Посты набирают в среднем до 48 тыс. просмотров. Аудитория оставляет комментарии под каждой публикацией. 

 Лайфхаки для бабушек — 62 тыс. подписчиков

В группе представлены советы, рецепты, уроки и лайфхаки для бабушек. В разделе обсуждений подписчики делятся мнением о кино, сериалах, книгах, музыке и знакомятся между собой. 

Посты набирают до 11 тыс. просмотров. Аудитория не всегда оставляет комментарии. 

Для вашего удобства собрали все рекомендации в одном месте. Подписывайтесь на телеграм-канал — Срочно в паблик!


Топ-10 высокооплачиваемых вакансий февраля в рекламе, PR и маркетинге – подборка hh.ru и «Больше джобсов» Как привлечь внимание к бренду в праздничный период
Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.