Confused.com: 25% англичан водят машины раздетыми


Исследования | 12 Апреля 2012 13:18:40 | 16

Забыты пьяные водители и водители, набирающие СМС. Британский портал Confused.com нашел новую угрозу безопасности дорожного движения – водитель на высоких каблуках. Больше известный как площадка для сравнения страховок, Confused.com обрел «второе дыхание», заговорив об опасности вождения в обуви на высоких каблуках

В ролике, смонтированным на коленке продюсером Confused.com Джеймсом Каффом, женщина на умопомрачительных каблуках и с «походкой от бедра» как магнит притягивает мужские взгляды. Очарование заканчивается, как только она садится за руль и пытается тронуться.

Ролик завершается сообщением: «Не водите машину в обуви на высоких каблуках!» и предложением выиграть пару легких балеток Butterfly Twist. Для этого нужно выложить фотографии самой неудобной для вождения обуви на Pinterest.

Исследование Confused.com свидетельствует - британские водители имеют множество вредных привычек: 40% женщин водят на высоких каблуках;  24% женщин и 22% мужчин водят босиком; 46% автолюбителей едят во время вождения. «Да что там говорить - возмущаются в Confused.com, - не все даже одеваются, перед тем как сесть за руль, 25% - водят в пижамах».

Автор: Перевод Ивана Комарова

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Жанна Кобелева | 12.04.2012, 13:31
Что ж мне снимать каблуки? Колготки порвутся.
Степа | 12.04.2012, 15:33
Я переодеваюсь.
Anonymous | 12.04.2012, 14:36
в пижамах-то почему вредно?
Wild | 12.04.2012, 18:15
Эти англичане вообще уже... то ли дело наши люди. Выглядят за рулем прилично.
ЖОРА | 12.04.2012, 18:21
Я б на такие оковалкине повелся
Anonymous | 12.04.2012, 18:29
Но кладет она их ровно!
Елбасы | 12.04.2012, 18:32
46% автолюбителей едят во время вождения - а сколько % у нас во время вождения пьют...
Тургеневский юноша | 12.04.2012, 18:35
Я одного видел - читал за рулем "Архипелаг Гулаг". Вслух.
Anonymous | 12.04.2012, 18:45
совершенно не понимаю, как за рулем можно архипелаг читать, я еще понимаю - что-нибудь смешное, типа золотого теленка.
Тетя Луля | 12.04.2012, 18:46
Проблема решается наличием личного водителя))
Вuzzcock | 12.04.2012, 18:52
Так я не понял, она поедет или нет?
Брунгильда | 12.04.2012, 18:47
крайне легкомысленно всё это выглядит
Anonymous | 12.04.2012, 18:52
мысль требует развития))
Брунгильда | 12.04.2012, 18:58
развитие предполагает ещё большее легкомыслие
Anonymous | 12.04.2012, 19:02
это же прекрасно!
Клавдия, уборщица | 12.04.2012, 19:10
безобразники тут собрались, как я погляжу