01 Декабря 2010 | 18:13

Компания TNS Россия окажет поддержку запуску системы измерений телевидения в Монголии

TNS Россия объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с монгольской компанией Maxima Consulting, специализирующейся на медиапланировании и медиаконсалтинге

Картинка Компания TNS Россия окажет поддержку запуску системы измерений телевидения в Монголии

По данному соглашению TNS Россия будет оказывать компании Maxima Consulting консультационные услуги по вопросам измерения аудитории телевидения в Монголии.

В настоящее время проект по внедрению технологий телеизмерений в Монголии находится на стадии разработки. В рамках соглашения о долгосрочном сотрудничестве специалисты TNS Россия предоставят партнерам консультации по методологии и технологии измерений, разработке клиентского и производственного программного обеспечения. Результатом совместной работы станет запуск в Монголии полноценной системы телеизмерений.

Maxima Consulting – одно из подразделений компании Maxima, основная деятельность которого – медиаконсалтинг и медиапланирование. Среди других направлений работы компании – социологические и маркетинговые исследования, консалтинг в области политических технологий и управления персоналом организаций. Компания Maxima была основана в 1999 году. Офис компании располагается в столице Монголии, городе Улан-Батор.

Ксения Ачкасова, директор по телевизионным исследованиям TNS Россия, так прокомментировала данное событие: «Мы рады началу сотрудничества между нашими компаниями и верим, что наши совместные инициативы будут содействовать развитию медиаизмерений в Монголии».

Источник: TNS

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru