01 Декабря 2010 | 17:15

Радуемся зиме с Actimel и Young&Rubicam

1 декабря в эфир российских телеканалов вышел новый ролик бренда Actimel, созданный Young&Rubicam. Ролик продолжает начавшуюся этой осенью кампанию «Мой первый шаг», позиционирующую Actimel как простой и приятный способ начать укреплять иммунитет

Картинка Радуемся зиме с Actimel и Young&Rubicam

Наконец, началась зима, выпал первый снег, настало время играть в снежки, лепить снеговиков, наслаждаясь предновогодним настроением. Но радости зимы могут пройти мимо, если у вас слабый иммунитет и вы прячетесь дома, боясь простудиться. С Actimel сделать первый шаг к укреплению здоровья стало гораздо проще.

В новом ролике харизматичный корреспондент Леонид Закошанский ведет репортаж с чемпионата по снежным фигурам, в котором побеждает семья, проявившая наибольшую креативность. На вопрос Леонида «Что помогло Вам победить?» победители не задумываясь отвечают – «Сильный иммунитет!». По задумке Y&R, активность и жизнелюбие журналиста, наслаждающегося зимними развлечениями вместе с участниками соревнования, олицетворяют пользу, которую дает Actimel – сильный иммунитет, позволяющий получать удовольствие от активного отдыха в любое время года.

В эфире появятся 2 версии ролика.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru