10 Сентября 2015 | 12:51

24 и 25 сентября в Москве пройдет XIV конференция «День интернет-рекламы: новые технологии, лучшие практики и решения для онлайн-бизнеса»

«День интернет-рекламы» - это профессиональная конференция для интернет-маркетологов, руководителей и собственников бизнеса и специалистов по продвижению проектов в сети

Картинка 24 и 25 сентября в Москве пройдет XIV конференция «День интернет-рекламы: новые технологии, лучшие практики и решения для онлайн-бизнеса»

Мероприятие, рекомендованное для всех участников рынка интернет-рекламы, как опытных, так и новичков. Спикерами выступают эксперты в области SEO, контекстной рекламы, аналитики, маркетинга, SMM и других направлений интернет-рекламы.

Состав спикеров представлен топ-менеджерами и специалистами по маркетингу и продвижению известных компаний.

На конференции выступят:

  • Роман Тринев, менеджер по развитию бизнеса Google Россия;
  • Сергей Абдульманов, маркетинговый директор Мосигра;
  • Антон Терехов, CEO  SHOPOLOG;
  • Андрей Куликовский, директор по маркетингу Kideria.ru;
  • Алексей Довжиков, генеральный директор eLama.ru, директор по развитию TRINET
  • И другие.

Программа двух дней конференции охватывает все аспекты интернет-маркетинга, от самых основ до новых технологий продвижения проектов в сети.

Одна из секций посвящена продвижению детских товаров в интернете. Представители детских интернет-магазинов и специалисты в области интернет-рекламы расскажут, чем детские магазины отличаются от взрослых, какие приемы для продвижения работают лучше всего и как использовать специфику «детской»  темы для e-commerce.
В рамках конференции пройдет конкурс на лучший интернет-магазин и лучший сайт, специализирующийся на продажах.  Эксперты из TRINET.Group и eLama.ru оценят сайты по ряду ключевых параметров. Победителей ждут сертификаты и приятные подарки от партнеров события.

Участие в конференции бесплатно. Подробная информация на официальном сайте.

Регистрация уже открыта!

 

 

Организаторы: eLama.ru, ЦВК «Экспоцентр».

Международный партнер: Ve Interactive

Партнеры: TRINET, YOUSTRIKE!, Мобиллис, CoMagic, Sape, Biplane, YAGLA.ru.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.