09 Августа 2011 | 14:25

«Восход» сблизил Урал с Татарстаном

Как заставить жителей Казани полюбить продукцию Кунгурского мясокомбината? Ведь третья столица избалована вниманием крупных федеральных производителей мясопродуктов. А тут какой-то Кунгур. Что это за город? Где он находится? Что там происходит?

Картинка «Восход» сблизил Урал с Татарстаном

Мало кто из казанцев узнал бы об этом, если бы «Восход» не рассказал о Кунгуре в рекламных роликах, создав образ неиспорченного цивилизацией места.

По легенде здесь, среди лесов и полей, живут простые, честные и добрые люди, потому и жизнь здесь проста и естественна. И вокруг все - своё, натуральное.

И если с описанием города пришлось слегка приукрасить, то с колбасами «Кунгурского» всё обстоит именно так.

Что интересно, ролик «Города-побратимы», рассказавший про то, как много общего у жителей Кунгура и Казани, снимался в Украине. Это очередная совместная работа «Восхода» и киевского «Кинографа».

Медийный проект, реализованный в камках кампании «Восходом» и казанским телеканалом «Эфир», решил ещё одну задачу – донести до людей, что продукты «Мясокомбината «Кунгурский» доставляются жителям республики быстро и свежими.

В рекламных роликах с участием Анастасии, одной из самых популярных телеведущих Казани, каждый раз звучат актуальные новости Татарстана.

Утренние новости появляются в кунгурских роликах уже днём. Для этого ролики переозвучиваются несколько раз в неделю. Благодаря этому приему, рекламные ролики приобретают репортажное звучание и становятся более реалистичными и убедительными.

СОСТАВ ТВОРЧЕСКОЙ ГРУППЫ:

КЛИЕНТ

ООО «МЯСОКОМБИНАТ «КУНГУРСКИЙ»

ПОМОЩНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА
ЮЛИЯ ДОЛГИХ

РА «ВОСХОД»

КРЕАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР
АНДРЕЙ ГУБАЙДУЛЛИН

КОПИРАЙТЕРЫ
ЕВГЕНИЙ ПРИМАЧЕНКО
АЛЕКСАНДР ПАРХОМЕНКО
АЛЕКСАНДР РАГОЗИН

МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТА
ПАВЕЛ СКОСЫРСКИЙ

«КИНОГРАФ»

ПРОДЮСЕР
ВИТАЛИЙ КОКОШКО

РЕЖИССЕР
МАКСИМ КСЁНДА

ОПЕРАТОР
ДМИТРИЙ ЮРИКОВ

ХУДОЖНИК-ПОСТАНОВЩИК
ВЛАД РЫЖИКОВ

КАСТИНГ
ОКСАНА ДЕЗЕРА

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru